Криптоновости/Биржевые новости


Читайте нас там, где вам удобнее:

Криптоновости в Фейсбуке
Вконтакте
Телеграм-канал о криптовалютах


Август 31, 2009

Сообщество инвесторов

29 августа 2009 года на сайте «Биржевые новости» открыт форум для общения инвесторов. Форум будет интересен всем категориям инвесторов: от активных игроков на фондовом рынке, покупающих акции, облигации и производные инструменты на биржах, до тех, кто доверяет свои средства паевым инвестиционным фондам (ПИФам). Специальный раздел форума отведён для новичков. В нём они могут получить ответы на любые вопросы, касающиеся инвестирования, не рискуя стать объектом насмешек со стороны профессионалов.
На форуме используется простая и удобная система регистрации, позволяющая создать учётную запись быстрее, чем за 1 минуту.
Присоединяйтесь!

Комментариев: 3

  1. Сергей написал(а):

    Два года пытаюсь найти инвестиции в сумме 10 млн евро, для создания сельскохозяйственного предприятия . Но кроме сомнительных предложений на инвестиции ничего не приходило , в основном все просят предоплату , и суммы не маленькие .
    Подскажите как получить инвестиции . Спасибо .

  2. Василий написал(а):

    имею акции на руках 97 года, называются Лукойл-Фонд хотелось бы узнать стоимость этих акции. Где можно посмотреть, узнать. Спасибо.

  3. investoram.ru написал(а):

    Василий, в 1999 году этот фонд был преобразован. По заявлениям акционеров им выдавали новые бумаги. После этого фонд был ликвидирован. Кто не принял участие в обмене, тем была выплачена ликвидационная стоимость.
    Подробнее написано тут - http://www.investoram.ru/datyi-zakryitiya-reestrov-sobraniy-aktsionerov-i-razmeryi-dividendov/datyi-zakryitiya-reestrov-sobraniy-aktsionerov-i-razmeryi-dividendov-2009-god/#comment-3962 .

Оставьте свой комментарий! »