Криптоновости/Биржевые новости


Читайте нас там, где вам удобнее:

Криптоновости в Фейсбуке
Вконтакте
Телеграм-канал о криптовалютах


Май 12, 2010

Дивиденды ОАО “Уралсвязьинформ”

ОАО "Уралсвязьинформ" планирует выплатить по итогам 2009 года 0,018897 рубля на обыкновенную акцию и 0,051927 рубля на привилегированную акцию. Реестр акционеров ОАО "Уралсвязьинформ" закрыт 4 мая 2010 года, проведение годового общего собрания акционеров намечено на 23 июня 2010 года.
Вероятнее всего, это будет последняя выплата дивидендов в истории "Уралсвязьинформа", на предстоящем собрании акционеров планируется принять решение о присоединении компании к "Ростелекому".

Комментариев: 4

  1. Иванова Татьяна Леонидовна написал(а):

    Почему мне не были перчислены дивиденды по обыкновенным акциям за 2009 год? Убедительно прошу разобраться и ликвидировать задолженность перед акционером! На день закрытия реестра у меня было 100 000 обыкновенных акций. С уважением! г. Магнитогорск

  2. investoram.ru написал(а):

    Татьяна Леонидовна, это действительно странно! Дивиденды за 2009 год уже должны были быть перечислены. Возможно, в реестре указаны неверные реквизиты? Попробуйте обратиться в Уралсвязьинформ. Наверняка в компании есть отдел по работе с акционерами или что-нибдуь вроде того.

  3. секретно написал(а):

    нам не платили 2008 и 2009,2007 год

  4. investoram.ru написал(а):

    Ответ тому, кто скрывается под ником “секретно”. Дивиденды за указанные вами годы выплачивались. Скорее всего, вы не получили их из-за неправильно указанных реквизитов. Вы обменяли свои акции “Уралсвязьинформа” на акции “Ростелекома”? Уточните реквизиты для получения дивидендов, а то и от “Ростелекома” не будут приходить деньги.

Оставьте свой комментарий! »