Криптоновости/Биржевые новости


Читайте нас там, где вам удобнее:

Криптоновости в Фейсбуке
Вконтакте
Телеграм-канал о криптовалютах


Декабрь 20, 2011

Акции “Красного октября” снимаются с торгов

Совет директоров "Красного октября" принял решение прекратить обращение на биржах обыкновенных и привилегированных акций компании.

Комментариев: 16

  1. Олег написал(а):

    А где ссылка?

  2. investoram.ru написал(а):

    Олег, ссылаться не на кого. “Красный октябрь” на сайте пресс-релизов не публикует. Новостным агенствам эта новость не интересна.
    Когда биржа опубликует официальное решение о снятии акций с торгов, тогда дам ссылку. А пока только решение совета директоров “Красного октября”.

  3. Олег написал(а):

    Я сайте КРО нашел, что с 19 декабря снимаются c торгов РТС http://www.konfetki.ru/rus/about/fact/fact144.shtml. Вы это имели в виду?

  4. investoram.ru написал(а):

    Коряво у них всё как-то - решением от 20 декабря акции исключаются из списка бумаг, допущенных к торгам, с 19 декабря. Организатором торгов названо ОАО “РТС”, хотя с 19 декабря всеми торговыми площадками управляет ММВБ. Впрочем, всё это мелочи. Главное - акции “Красного октября” на биржах торговаться не будут. На ММВБ торги пока продолжаются, но скоро, видимо, будет принято решение об остановке.
    Вы дали ссылку на документ о привилегированных акциях, обыкновенные тоже снимаются с торгов - http://www.konfetki.ru/rus/about/fact/fact145.shtml .

  5. Олег написал(а):

    Да спасибо, но вот непонятно, откуда фраза”Совет директоров “Красного октября” принял решение прекратить обращение на биржах обыкновенных и привилегированных акций компании”? В вышеупомянутых ссылках её нет. И речь пока идет об одной бирже-РТС. Понимаете, при отсутствии надлежащей ссылки выложенная инфа является малодостоверной, хотя все равно спасибо…

  6. investoram.ru написал(а):

    Информация получена от одного из членов совета директоров, принимавший участие в собрании. Официального сообщения не было, поэтому информация может оказаться недостоверной.

  7. Вася написал(а):

    Всякую околесицу некий тип несет про КрОктябрь .То у него всю недвижку отобрали, то делистинг.

  8. Василий написал(а):

    Акции “Красного Октября” вполне бы могли быть хорошей акцией второго эшелона, вроде “Калины” или “Вимм-Билль-Данна”. Помню, я продал их примерно по полторы тысячи и жалел, что так дёшево. Вполне могли акции подняться до 3 тысяч, если бы у компании было нормальное управление.

  9. Олег написал(а):

    А я так понял, что поскольку две биржи РТС и ММВБ объединились, то те бумаги, которые торговались на РТС ,исключаются из списков РТС и допускаются в списки ММВБ!!!!

  10. Анонимно написал(а):

    как продать акции ОАО АК Тулмашзавода если они исключены из котировального списка биржи сняты с торгов как быть

  11. investoram.ru написал(а):

    Если акции не обращаются на бирже, то для того, чтобы их продать, нужно самостоятельно найти покупателя. Заключить с покупателем договор купли-продажи и пойти с этим договором к регистратору, чтобы он внёс изменения в реестр. Можно поискать скупщиков неликивдный акций.

  12. Евгений написал(а):

    Скажите пожалуйста а в Нижнем Новгороде есть РЕГИСТРАТОР по бумагам ОАО АК Туламашзавод адрес если можно СПАСИБО

  13. investoram.ru написал(а):

    “Красный Октябрь” упал сегодня на 20%, после того, как о снятии акций с торгов стали писать газеты.

  14. investoram.ru написал(а):

    Евгений, я даже не знаю, какая компания выполняет у них роль решистратора. Попробуйте позвонить в справочную завода. Телефон есть на сайте Туламашзавода - http://www.tulamash.ru/cont.htm .

  15. investoram.ru написал(а):

    Олег, вот официальное сообщение о планах прекращения торгов акциями Красного Октября на ММВБ - http://www.konfetki.ru/rus/about/press-reliz/press1.shtml .

  16. в написал(а):

    все торгуется

Оставьте свой комментарий! »