Криптоновости/Биржевые новости


Читайте нас там, где вам удобнее:

Криптоновости в Фейсбуке
Вконтакте
Телеграм-канал о криптовалютах


Апрель 5, 2013

Дорогобуж закрывает реестр

Дата закрытия реестра акционеров ОАО "Дорогобуж", имеющих право на получение годовых дивидендов - 5 апреля 2013 года.

Комментариев: 5

  1. chulpan написал(а):

    Я хотела спросить что можно сделать с ваучером сейчас?Я не куда их не относила, не чего не покупала?

  2. investoram.ru написал(а):

    Ваучер ценностью сейчас не обладает, разве что коллекционной. Можно попробовать продать собирателям ценных бумаг. Но сомневаюсь, что дадут много - во-первых, это не редкая ценная бумага, во-вторых, мало кто сейчас увлекается коллекционированием, время собирания марок и монет ушло в историю.

  3. chulpan написал(а):

    хотелось бы узнать сколько могут дать за ваучер?

  4. яковец надежда фёдоровна написал(а):

    в 1994 году по ваучеру стала держателем акций в то время ленинградского обьединения электронного приборостроения,являюсь владельцем 13 обыкновенных акций. где можно получить дивиденды или узнать в какой банк были перечисления за акции?

  5. investoram.ru написал(а):

    Надежда Фёдоровна, полагаю, что вам нужно обратиться на предприятие, в отдел по работе с акционерами. Я правильно понимаю, что за прошедшие годы вы ни разу не принимали участия в собраниях акционеров и вообще никак не контактировали с предприятием? С 1994 года много чего произошло, наверняка были какие-то реорганизации. Вполне возможно, что акции вам уже не принадлежат.
    С деньгами не всё так однозначно - они могут храниться на счёте, а могут быть просто распределены между другими акционерами. В любом случае, полную информацию можно получить только на самом предприятии.

Оставьте свой комментарий! »