Криптоновости/Биржевые новости


Читайте нас там, где вам удобнее:

Криптоновости в Фейсбуке
Вконтакте
Телеграм-канал о криптовалютах


Март 16, 2007

Итоги пятницы (16/03/07)

Как и предполагалось во вчерашнем обзоре, в пятницу российский фондовый рынок продолжил расти. Индекс ММВБ поднялся на 0,41%, достигнув 1 609,8 пунктов. В целом за прошедшую неделю индекс не изменился, хотя за эти дни котировки совершали сильные движения в обе стороны.

В следующую неделю, скорее всего, эта тенденция сохранится - рост котировок будет сменятся падением с нулевым результатом в итоге. Заметно, что высоковолатильные дни измотали обе стороны. «Быки» растеряли прежнюю уверенность в своих силах и не могут обеспечить стабильное повышение котировок. «Медведи», несмотря на ряд успехов, не выглядят явными фаворитами и предпочитают закрывать короткие позиции при появлении каждой позитивной новости. И тем, и другим требуется передышка, а значит акции будут консолидироваться на текущих уровнях при снижающихся объёмах торгов.

Единственное, что вызывает опасение - котировки нефтяных фьючерсов. Цена нефти сорта Брент пробила долгосрочную линию поддержки. Чем это закончилось в прошлый раз, видно на картинке.

Оставьте свой комментарий! »